Новости

В рамках соглашения о взаимодействии между Ассоциацией участников Мастеркард и Московским университетом МВД России им. В.Я.Кикотя представитель Ассоциации принял участие в учебно методическом семинаре «Подготовка сотрудников полиции, специализирующихся на противодействии преступлениям, совершенным с применением информационно-коммуникационных технологий».

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав и адъюнкты кафедры уголовного права, кафедры уголовного процесса, кафедры криминалистики, кафедры оперативно-разыскной деятельности и специальной техники Университета, кафедры уголовного права и криминологии Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

В рамках учебно-методического семинара в целях выявления направлений совершенствования подготовки сотрудников правоохранительных органов по противодействию преступлениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий, рассмотрены актуальные вопросы подготовки сотрудников полиции, специализирующихся на борьбе с IT-преступностью.

Официальная новость по ссылке.